Спортивные сооружения: детский сад - площадка для игр и прогулок, реконструирована в 2016г. Объекты: спортивно-игровой комплекс "Титан", качели вертикальные - 1 шт., качели горизонтальные - 1, беседка - 1, домик - 1, песочница - 1, качалка-пружина "джип" - 1, качалка-пружина "петушок"- 1, горка - 1, самолет "Птенчик" - 1; Школа - спортивная площадка (требует реконструкции, все спортивные сооружения не соответствуют установленным требованиям). Объекты: стена для лазания -2, турникет - 1, беговая дорожка - 1, баскетбольная корзина с щитком - 1.

В шаговой доступности от здания Учреждения находится поселковый стадион - построен в 2017 году. Там проходят занятия физкультуры в весенний и летний периоды (сдача нормативов по бегу, игры в футбол, волейбол, пионербол и пр.).

В здании школы оборудован небольшой спортивный зал (52 кв. м). оснащенность спортивным оборудованием составляет практически 100%, имеются комплекты лыж для всех детей, в зале новая шведская стенка, турник, подвесной канат, лестница для лазания.

20190208 153322

Процентное соотношение учебно-методического оборудования от необходимого количества (в соответствии с перечнями МО РФ) – 90 %.

Перечень МТБ   ОУ

Характеристика оснащённости

Планируемое развитие   МТБ

Спортивный комплекс:
- комната для спортивных занятий
- открытые площадки – есть
- спортивные сооружения: (спортивное бревно, шведская стенка, турник с подвесным канатом)
Маты спортивные - 7
Беговая дорожка – 1