Наши достижения

Интересные события из жизни школы  - Просмотр/Скачать PDF

 

 

Результаты участия обучающихся в олимпиадах, конкурсах,

фестивалях, соревнованиях и т.д.

2017-2018 учебный год

Уровень

Форма

Название

Организатор

Кол-во участников

Результат

муниципальный

конкурс

«Неоплаимая купина»

Помелова И.А.

3

2 – 2 место

1 – 3 место

муниципальный

конкурс

«Люблю свой край родной»

Помелова И.А.

5

1 – 1 место

1 – 2 место

1 – 3 место

1 – участие

1 – лауреат

международный

викторина

«Знанио» (зима 2017)

Помелова И.А.

1

Лауреат

международный

конкурс

Олимпиада по обществознанию «Путешествие в Простоквашино»

Котенева С.М.

1

2 место

международный

конкурс

Олимпиада по социально-культурному развитию

Котенева С.М.

1

1 место

международный

конкурс

Олимпиада по математике «Задачки от принцессы Рапунцель»

Котенева С.М.

1

1 место

всероссийский

конкурс

«Зимушка хрустальная»

Помелова И.А.

5

1 – 1 место

3 – 2 место

1 – 3 место

Результаты участия педагогов в олимпиадах, конкурсах,

фестивалях, соревнованиях и т.д.

Уровень

Форма

Название

Тур мероприятия

ФИО педагога

Результат

всероссийский

олимпиада

«Педагогический успех»

заочный

Помелова И.Н.

2 место

всероссийский

Педагогическое тестирование

«Знанио»

заочный

Помелова И.Н.

1 место

муниципальный

конкурс

Педагогические чтения

очный

Котенева С.М.

Участник

региональный

конкурс

«Этнокультурные практики в развитии дошкольников»

заочный

Котенева С.М.

Победитель

всероссийский

конкурс

«Социальное развитие дошкольников»

заочный

Котенева С.М.

Участник

всероссийский

конкурс

«Методическая разработка по ФЭМГ»

заочный

Котенева С.М.

Победитель

международный

конкурс

«Экологическое воспитание дошкольников», методическая разработка

заочный

Котенева С.М.

Победитель

всероссийский

олимпиада

«Психология – развитие детей дошкольного возраста»

заочный

Котенева С.М.

Победитель

всероссийский

олимпиада

«ФГОС – реализация в ДОУ»

заочный

Котенева С.М.

победитель

 

 

Отчет о результатах сдачи норм ГТО

ФИ

Класс

Подтягивание на турнике (мальчики), из виса на низкой перекладине (девочки)

Наклоны вперед из положения стоя. Поднимание туловища

Бег на лыжах

Сгибание рук в упоре лежа

Прыдок в длину с места

Бег на короткие дистанции

кросс

Серебр. значок

Золотой значок

Грамота

1

Азмун Артур

1

Не сдал

Сдал, не сдал

сдал

Не сдал

Не сдал

сдал

Без учета времени

-

-

+

2

Азмун Дарья

4

Не сдала

Сдала,   сдала

сдала

Не сдала

сдала

сдала

Без учета времени

+

-

-

3

Вараксин Вадим

2

Не сдал

Сдал, сдал

сдал

сдал

сдал

сдал

Без учета времени

-

+

-

4

Вараксина Надя

1

Не сдала

Сдала, не сдала

Не сдала

Не сдала

Не сдала

сдала

Без учета времени

-

-

+

5

Зенченко Ангелина

1

Не сдала

Сдала, не сдала

Не сдала

Не сдала

Не сдала

Не сдала

Без учета времени

-

-

+

6

Коваленко Диана

1

Не сдала

Сдала, не сдала

Не сдала

Не сдала

Не сдала

сдала

Без учета времени

-

-

+

7

Копылова Татьяна

4

сдала

Сдала, сдала

сдала

Не сдала

сдала

сдала

Без учета времени

-

+

-

8

Майнакова Милана

2

Не сдал

Сдала, сдала

сдала

Не сдала

Не сдала

сдала

Без учета времени

+

-

-

9

Майнаков Сергей

4

сдал

Сдал, сдал

сдал

сдал

сдал

сдал

Без учета времени

-

+

-

10

Мугдин Ибрагим

1

Не сдал

Сдал, сдал

Не сдал

сдал

Не сдал

сдал

Без учета времени

-

-

+

11

Мугдин Саша

1

Не сдал

Сдал, не сдал

Не сдал

Не сдал

Не сдал

сдал

Без учета времени

-

-

+

                   

2

3

6